作者:
北方驾校
发布时间:
July 30, 2009
分类:
班车路线
广安门--邮电大学--林业大学--清河--驾校班车时刻表 |
停站位置 |
一班 |
广安门大街国美电器门口路南 |
6:10 |
广安门桥红绿灯北50米 |
6:13 |
月坛南桥儿童医院对面路东743车站 |
6:15 |
月坛北桥35中学对面路东红绿灯北公交车站北 |
6:18 |
官园桥红绿灯北汽车出租公司西门口 |
6:22 |
文慧桥节能大厦西门 |
6:24 |
明光桥红绿灯往北邮电大学西门路东 |
6:25 |
邮电大学东门口往南10米路西 |
6:26 |
北京师范大学南门对面路南 |
6:27 |
铁狮子坟车站往北过街天桥下路东 |
6:28 |
北太平庄桥红绿灯西20米路北 |
6:30 |
专利局西门口南20米 |
6:32 |
电影频道西门口东侧辅路 |
6:33 |
北京大学医学部西门车站北10米路东 |
6:35 |
北科大西门车站北10米路东 |
6:37 |
北京语言大学东南门西20米路北 |
6:39 |
北京城建四公司对面路东 |
6:42 |
北京林业大学南门对面路南 |
6:45 |
六道口小学西门车站北10米路东 |
6:50 |
学知园车站红绿灯往北路东 |
6:52 |
清河345车站南30米路东 |
7:00 |
清河小营桥红绿灯北30米路东 |
7:05 |
西三旗桥南高速公路出口往南过街天桥下路东 |
7:08 |
西三旗桥345车站往北20米路东 |
7:10 |
回龙观立交桥桥北20米 |
7:11 |
回龙观过街天桥下 |
7:12 |
农场桥北345车站北30米 |
7:13 |
京客隆门口往北过街天桥下 |
7:14 |
辛庄桥红绿灯往北30米路东 |
7:15 |
史各庄路东345车站往北过街天桥下 |
7:16 |
定福黄庄桥北50米路东加油站门口 |
7:18 |
碧水庄园西门口 |
7:20 |
沙河烟草公司批发站门口路东 |
7:23 |
沙河金山电器城门口 |
7:24 |
沙河北大桥345车站汽车玻璃店门口路东 |
7:25 |
满井骨髓医院西门路东 |
7:27 |
西沙屯345车站往北20米 |
7:30 |
北方驾校 |
7:35 |
|
|
发车时间: 返回时间: |
一班:广 安 门--北方驾校 6:10 一班:北方驾校--广 安 门 12:10 |
二班:北方驾校--广 安 门 17:20 |
班车电话: |
一班:15910968787 |
标签: none