作者:
北方驾校
发布时间:
July 30, 2009
分类:
班车路线
停车位置 |
一班 |
二班 |
停车位置 |
一班 |
二班 |
顺风海鲜门口 |
6:00 |
10:30 |
清河小营桥红绿灯北30米路东 |
6:58 |
11:58 |
家乐福南门口 |
6:01 |
10:32 |
西三旗桥南高速公路出口往南过街天桥下路东 |
7:00 |
12:00 |
方庄市场对面路西12路车站北10米 |
6:03 |
10:34 |
西三旗桥345车站往北20米路东 |
7:03 |
12:03 |
东铁营桥下红绿灯东30米 |
6:05 |
10:36 |
回龙观立交桥桥北20米 |
7:04 |
12:04 |
方庄桥红绿灯东20米(路南) |
6:08 |
10:40 |
回龙观过街天桥下 |
7:05 |
12:05 |
十里和车站过街天桥南10米(主路、路东) |
6:09 |
10:42 |
农场桥北345车站北30米 |
7:06 |
12:06 |
劲松桥桥南过街天桥下(主路、路东) |
6:10 |
10:45 |
京客隆门口往北过街天桥下 |
7:08 |
12:08 |
大北窑艾维克大厦西门口南20米 |
6:13 |
10:48 |
辛庄桥红绿灯往北30米路东 |
7:10 |
12:10 |
大北窑桥下红绿灯往北20米 |
6:15 |
10:50 |
史各庄路东345车站往北过街天桥下 |
7:13 |
12:13 |
朝阳剧场西门口路东 |
6:18 |
10:54 |
定福黄庄桥北50米路东加油站门口 |
7:15 |
12:15 |
长虹桥桥南过街天桥下(主路、路东) |
6:19 |
10:56 |
碧水庄园西门口 |
7:17 |
12:17 |
农展桥红绿灯北路东地铁口 |
6:20 |
11:00 |
沙河烟草公司批发站门口路东 |
7:20 |
12:20 |
三元西桥桥头过街天桥南10米(主路) |
6:22 |
11:05 |
沙河金山电器城门口 |
7:22 |
12:22 |
西坝河国美电器城门口东20米 |
6:23 |
11:08 |
沙河北大桥345车站汽车玻璃店门口路东 |
7:24 |
12:24 |
大中电器城门口三环辅路过街天桥下 |
6:24 |
11:10 |
满井骨髓医院西门路东 |
7:26 |
12:26 |
化工大学门口西50米 |
6:25 |
11:15 |
西沙屯345车站往北20米 |
7:30 |
12:30 |
安贞华联过街天桥下 |
6:26 |
11:16 |
北方驾校 |
7:35 |
12:35 |
安贞西里科技馆对面(主路) |
6:28 |
11:18 |
|
|
|
北辰路路东407车站北10米 |
6:30 |
11:20 |
|
|
|
熊猫环岛红绿灯西50米路北 |
6:32 |
11:22 |
发车时间: |
健德桥红绿灯北50米路东 |
6:33 |
11:23 |
一班:方庄--北方驾校 06:00 |
健翔桥北高速路出口过街天桥下路东 |
6:34 |
11:24 |
二班:方庄--北方驾校 10:30 |
北沙滩红绿灯往北20米路东 |
6:36 |
11:26 |
|
|
|
清河高速路收费站汽修厂往北30米路东 |
6:38 |
11:28 |
返回时间: |
花虎沟过街天桥下路东 |
6:40 |
11:30 |
一班:北方驾校--方庄 15:20 |
清缘里小区北门往东20米 |
6:43 |
11:35 |
二班:北方驾校--方庄 17:20 |
清缘里476车站 |
6:45 |
11:39 |
|
|
|
泰欣苑小区北门往东20米 |
6:46 |
11:42 |
班车电话: |
芳清园小区门口 |
6:48 |
11:44 |
一班:15910968781 |
宝盛里小区490车站往西20米 |
6:50 |
11:46 |
二班:15910968782 |
宝盛里小区305车站往西20米 |
6:52 |
11:48 |
|
|
|
北京市总队第五支部西门往北20米 |
6:54 |
11:50 |
|
|
|
北京信息科技大学东门对面 |
6:56 |
11:53 |
|
|
|
中国电力科学院门口 |
6:57 |
11:55 |
标签: 方庄, 化工大学, 北辰西桥, 芳清